пятница, 16 января 2009 г.

Мои первые заработки. Часть 2


Сегодня я продолжу тему, освещенную в предыдущем посте. Но с начало подвиду итоги предыдущего поста, выводы следующие:

•    Заработать на Bux-сах можно.

•    Сумма заработка не велика.
•    Процесс занимает много времени.
•    Ну и конечно «кидалы» в сфере BUX-сов они очень распространены.
 Сегодня мне бы хотелось рассказать, о некоторых хитростях связанных с Bux-сами.
И так хитрость первая. Если вы будите работать на буксах в одиночку толку от этого никакого, в букс индустрии предусмотрены реферальные ссылки по средствам, которых вы можете привлекать друзей, и знакомых. Смысл данной ссылки в том, что от привлеченного вами человека вам полагается процент. Скажу сразу проценты платятся самим ресурсом и не касается вашего реферала.
  Хитрость вторая заключается в том, как можно привлечь рефералов из Интернета. Начнем с того что обозначим нашу реф.ссылку как товар. А любому товару нужна реклама. Вот этим мы и должны заняться, то есть прорекламировать свою ссылку. ”Площадками” для нашего товара может выступать следующее.
•    Форумы 
•    Блоги 
•    Bux 
•    CAP 
По-моему ничего не забыл (если что забыл, то большая просьба оставить в комментариях свои способы продвижения ссылок).
Теперь давай те разберем данные “площадки” поподробнее.
  И так «ФОРУМЫ»
Сущность данной “площадки” заключается в том что бы найти в сети специализированные форумы( вряд ли кто будет читать пост в форуме про заработок, если форум посвящен выпечке булочек).Большое количество таких форумов можно найти на самих BUX-сах, то есть находите в сети «Свеженький» BUX ну и отписываетесь в нужном разделе форума. Данная схема будет бесполезной в случаях с буксами которые давно известны.
 Следующими “площадками» являются «БЛОГИ», принцип размещения ссылок на блогах близок к форумам. Вы так же должны будите иметь на примети блоги тематикой которых является BUX-ы. Но имейте в виду многие блоги имеют модерацию, так что лучше если и будете оставлять комментарии то делайте это грамотно.
  И так мы подошли к “площадки” номер три. То есть к «Bux-ам», только не удивляйтесь тому, что bux-ы можно рекламировать на буксах, на самом деле этот вид площадки может привести по вашей ссылки процентов 50 всех ваших рефералов. Но есть один большой минус этой “площадки”, она платная, разместив рекламу на Bux нам придется платить за неё. Но так как у нас не входило в планы вкладывать деньги, то есть один, на мой взгляд, удобный вариант. Есть такие буксы которые как и все остальные платят вам деньги, но эти деньги вы можете потратить только внутри Bux-а , таким образом получается схема ты мне я тебе. Прокликав чужие ссылки вы зарабатываете себе сумму денег, которую в дальнейшем меняете на прокрутку вашей реферальной ссылки. Как я сказал раннее, данный способ весьма плодовит, но мы уже знаем, что буксы занимают очень много времени, поэтому приодёться довольно долго сидеть и кликать, что бы заработать себе на раскрутку. К слову сказать, на данных буксах стоимость клика достаточна, велика, так что нужная нам сумма наберется быстро.
  Ну, вот осталось описать последнею “площадку” и вы будете уже готовы штурмовать BUX индустрию. Этой площадкой является CAP( Система активной раскрутки) или по просто автосерфинг. Здесь еще все проще чем в BUX- сах , но и рефералов вы здесь найдете единицы. В общем, работает это все примерно так, вы регистрируетесь на таком CAP, запускаете просмотр сайтов в автоматическом режиме и ложитесь спать. С утра, когда вы проснетесь вы увидите что на вашем аккаунте накопилась N сумма кредитов. Благодаря этим кредитам вы можете заказать просмотр вашей ссылки. И все остальные пользователи системы так же будут просматривать её в автоматическом режиме.
  Ну, вот я и подошел к концу своего поста. Надеюсь, информация, которую вы сегодня прочитали, окажется для вас полезной. Так что жду отзывов и комментариев, пишите не ленитесь, ведь вы тоже можете меня многому научить.

Комментариев нет: