среда, 11 февраля 2009 г.

МММ = МлМ


МММ = МЛМ, так ли это?
Наверняка вы сталкивались в сети с предложением вложить 1$, а в ответ получить 5$? Говорить, плохой ли это вид заработка или хороший, не буду. Расскажу только, как вся эта система работает. Итак, начнем.
 Будем считать, что вы наткнулись на данный вид сайтов (млм), и теперь перед вами встал вопрос: «а не лохотрон ли это?» Скажу сразу - не лохотрон, но и не рог изобилия. Как говориться: кто первый встал того и тапки. Так и в данном виде заработка (если конечно это можно назвать заработком). Люди, создающие Млм пирамиды, осознают, что жить данные проекты будут не боле 3 месяцев или не более 500 участников. Вы спросите, откуда такие точные сроки? Все просто! Мне пришлось не раз обжечься, чтобы понять. Только не подумайте, что я умалишенный, потому что не остановился после первого раза (пару раз обжигаясь, я всё-таки успевал поднять с этого немножко денежек.) Попытаюсь объяснить поподробнее:
Суть всех пирамид заключается в привлечении людей таким образом, чтобы каждый присоединившийся к пирамиде платил символический взнос.
После того как вы оплатите первый взнос, у вас появляется возможность привлекать людей по реферальной ссылке. Если люди будут приходить на сайт не по ней, то система автоматически распределяет рефералов (на мой взгляд, это весьма удобно). 
Вы спросите, а когда же тут зарабатывать? А зарабатываете вы в тот момент, когда лицо, зарегистрировавшееся по вашей ссылке, заплатит первоначальный взнос. Таким образом, вы можете продавать «возможность» присоединиться к пирамиде. 
Думаю, принцип вам понятен. Но мне хотелось бы поделиться тем, как можно действительно получить выгоду с данных проектов:
• Регистрируйтесь одним из первых, и вы получите шанс на привлечение большего количества рефералов.
• Рекламируйте свою ссылку как можно чаще и на большем количестве сайтов, форумов, блогов.
• Выбирайте пирамиды со средней ценой уровня.
• Ищите людей, мало разбирающихся в Интернет бизнесе (тех, кто далек от Интернет бизнеса - они очень жадные и всегда захотят ничего не делая получить кучу денег).
• Ну и последнее: пробуйте создавать свои пирамиды. Ведь, кто первый встал, того и тапки.
В заключение могу сказать, что все профессии важны, все профессии нужны, и кидал еще никто не отменял. Будьте бдительны!
До встречи в сети.

Комментариев нет: